62 PAS DE CALAIS Le Touquet Paris-Plage.... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Estimation :
600 - 1200 EUR
62 PAS DE CALAIS Le Touquet Paris-Plage. Jardin de la Manche. Chemin de Fer du Nord. Gouache / Gouach B.E. B + Restaurations. / Restorations. 40 x 30 cm 3940 / 7870 FF
Mes ordres d'achat