Serge POLIAKOFF - 1977

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 46EUR
Serge POLIAKOFF - 1977
Galerie de France - Gouaches 1944-1969 - Affiche originale française en lithographie - Imprimerie Mourlot - 92x53cm, très bon état.
Mes ordres d'achat