ANDRÉ MASSON - 1965

Lot 172
Estimation :
60 - 100 EUR
ANDRÉ MASSON - 1965
Musée National d’Art Moderne - Affiche originale française en lithographie - Imprimerie Arthèze - 62x40cm, très bon état, légères marques d’usure aux coins bas gauche et haut droit.
Mes ordres d'achat