KUPKA - 1966

Lot 149
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
KUPKA - 1966
2 exemplaires - Galerie Flinker - Affiche originale française en lithographie - Imprimerie Mourlot - 59x50cm, très bon état, un manque comblé au coin bas droite sur l’un des exemplaires.
Mes ordres d'achat