Couteau de chasse Poignée en corne. Monture... - Lot 269 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 269
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
Couteau de chasse Poignée en corne. Monture en métal argenté ciselé, au sanglier. Lame à dos. Fourreau cuir à deux garnitures argentées, à décor repoussé. B.E. XXe siècle.
Mes ordres d'achat