Long couteau de chasse Poignée en bois de... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Long couteau de chasse Poignée en bois de cerf. Monture en métal argenté. Lame à double pans creux. Fourreau cuir à deux garnitures argentées à décor repoussé. B.E. XXe siècle.
Mes ordres d'achat