Epée d'officier Poignée à plaquettes de nacre. Monture... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 188EUR
Epée d'officier Poignée à plaquettes de nacre. Monture en bronze doré ciselé, clavier à l'Aigle. Lame triangulaire gravée au tiers. A.B.E. SF. Epoque Présidence.
Mes ordres d'achat