Fusil de chasse à broche, deux coups, calibre... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Fusil de chasse à broche, deux coups, calibre 12 Canons rubans (reste). Platines arrières signées «Cecille». Crosse en noyer (éclats). E.M. Vers 1870.
Mes ordres d'achat