Baïonnette allemande modèle 1898, 2e type Poignée... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Baïonnette allemande modèle 1898, 2e type Poignée à plaquettes de bois strié. Monture en fer matriculée «B.10.R.5.189». Lame de Schilling à Suhl, datée «04». Fourreau en cuir à deux garnitures en fer, matriculé «B.13.R.8.12». A.B.E. (Piqûres). 9
Mes ordres d'achat