HUSTER Annette

Lot 194
Estimation :
350 - 450 EUR
HUSTER Annette
La voûte / Laine sur toile marouflée sur panneau bois / Monogrammé en bas à droite / Titré et signé au dos / 100 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat