DABROWSKA Ewa

Lot 193
Estimation :
1700 - 1800 EUR
DABROWSKA Ewa
Roue de la fortune / Bronze à patine bleue et brune sur socle en bois / Signé et numéroté 5 sur 8 en bas du socle, côté face / 50 x 30 x 12 cm
Mes ordres d'achat