DIAZ GERARD

Lot 166
Estimation :
1600 - 1800 EUR
DIAZ GERARD
Au soleil levant / Huile sur toile sur cadre peint / Signé et daté 1989 en bas à droite / 89 x 105 cm avec le cadre
Mes ordres d'achat