MATHIEU Georges

Lot 148
Estimation :
1800 - 2000 EUR
MATHIEU Georges
Dessin dédicacé à Frédéric / Crayon gras sur papier / Signé et daté 74 en bas à droite / 22,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat