GUYOMARD Gérard

Lot 135
Estimation :
1100 - 1300 EUR
GUYOMARD Gérard
Petite cerise / Acrylique et transfert sur toile / Signé et daté 09 en bas à droite / Titré, daté et signé au dos / 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat