BOURLIER Marc

Lot 129
Estimation :
2700 - 3000 EUR
BOURLIER Marc
Il commence où le ciel? / Sculpture de bois flotté, ficelle de lin, papier peint et dessin / Monogrammé et signé au dos / 70 x 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat