PACHE Philippe

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
PACHE Philippe
Théa / Tirage argentique en couleurs sur papier ilfochrome / Signé, daté 2002, titré et numéroté 1 sur 5 au dos / Cachet du photographe au dos / 100 x 80 cm / Provenance Krisal Galerie - Genève
Mes ordres d'achat