GORODINE Alexis

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
GORODINE Alexis
Cavale / Gravure au carborundum / Epreuve d'artiste / Signé et daté en bas à droite / 25,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat