Canne en vertèbre de requin, petit pommeau... - Lot 397 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 397
Estimation :
100 - 150 EUR
Canne en vertèbre de requin, petit pommeau en bois, cerclé de cinq anneaux de bois. Travail de ponton, XIXème siècle H. 81,5 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat