* Deux navires en ivoire sur leurs bers en... - Lot 391 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 391
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
* Deux navires en ivoire sur leurs bers en bois. Début XXème siècle H. de l'un 16 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat