Navire à vapeur en acajou et placage d'acajou... - Lot 384 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 384
Estimation :
800 - 1200 EUR
Navire à vapeur en acajou et placage d'acajou avec deux cheminées, deux mâts et deux cabines sur son ber en bois. Travail de chantier, circa 1930 L. 145 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat