Tap de bouche en bronze datée 1955 XXème... - Lot 382 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 382
Estimation :
30 - 50 EUR
Tap de bouche en bronze datée 1955 XXème siècle
Mes ordres d'achat