Calculateur d'altitude en bronze chromé.... - Lot 369 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 369
Estimation :
120 - 150 EUR
Calculateur d'altitude en bronze chromé. Coffret de transport en bois verni. Modèle 1935. Numéroté 154. Signé J. CARPENTIER France, début XXème siècle.
Mes ordres d'achat