Microscope à quatre lentilles, vis de réglage,... - Lot 368 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Microscope à quatre lentilles, vis de réglage, piètement tripode en fonte. Signé STIASSNIE, boulevard Raspail Paris France, début XXème siècle
Mes ordres d'achat