Fauteuil de bord en bois, galette en tissus.... - Lot 364 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Fauteuil de bord en bois, galette en tissus. Pieds tripode en fonte à décor de tête de lion. Accidents, rayures. France, début XXeme siècle
Mes ordres d'achat