Sifflet de bosco en argent anglais à décor... - Lot 346 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 346
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
Sifflet de bosco en argent anglais à décor ciselé et d'ancre couronnée. Poids: 15,34 g. L. 9 cm
Mes ordres d'achat