Lot composé d'une suite de deux étuis et... - Lot 333 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot composé d'une suite de deux étuis et un porte-monnaie en os et corozo. Travail de bord, fin XIXème siècle H. De l'une 5 cm Accidents manques
Mes ordres d'achat