Tabatière en corozo sculptée à décor d'instruments... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 317
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Tabatière en corozo sculptée à décor d'instruments de musique. L. 10 cm On y joint une poire à poudre à décor de femme
Mes ordres d'achat