Grande longue vue d'officier en laiton à... - Lot 313 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 313
Estimation :
250 - 350 EUR
Grande longue vue d'officier en laiton à un tirage. Corps gainé de cuir noir. Paresoleil. Signé RAPHAËL. Opticien à Marseille. France, XIXème siècle. L. déployée 100 cm.
Mes ordres d'achat