Balance postale anglaise avec ses poids sur... - Lot 308 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Balance postale anglaise avec ses poids sur la base en bois noirci (manque) Début XXème siècle L. 17 cm
Mes ordres d'achat