Boussole forestière à alidade latérale en... - Lot 293 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 293
Estimation :
350 - 450 EUR
Boussole forestière à alidade latérale en bois fruitier. Rotule d'inclinaison en bronze. Pied de présentation. Signée SPINELLI à Marseille. France, fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat