* Lunette à 2 tirages en laiton doré, corps... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 292
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
* Lunette à 2 tirages en laiton doré, corps et protège oculaire en ivoire. Signé MURET 12 place du Palais Royal à Paris. France, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat