Petit globe terrestre d'étude Montage polaire... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 285
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 438EUR
Petit globe terrestre d'étude Montage polaire sur un pied en ébène tourné. Monogrammé JL. (Jules LEBEGUE) à Paris. France, XIXème siècle. H. 13 cm.
Mes ordres d'achat