Lunette de sémaphore montée sur un pied repliable.... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
Lunette de sémaphore montée sur un pied repliable. Modèle à un tirage. Corps en acajou. Pare soleil. Signée Bardou à Paris et marquée marine A.G. (Approvisionnement Généraux) Numérotée 530 et frappée de l'ancre de marine
Mes ordres d'achat