Longue vue à un tirage en laiton, corps gainé... - Lot 280 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 280
Estimation :
250 - 350 EUR
Longue vue à un tirage en laiton, corps gainé de cuir noir. Pare soleil. Signé R. et C. AVIZARD à Paris frappée de l'ancre de marine. France, XIXème siècle. L. repliée 64 cm.
Mes ordres d'achat