Paires de terres cuites naturelles Couple... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 275
Estimation :
250 - 350 EUR
Paires de terres cuites naturelles Couple de pêcheurs Signées «Eugène BLOT» sur les rochers et situées à Berk Plage sur la terrasse. France, début XXème siècle. H. moy. 16 cm.
Mes ordres d'achat