Globe terrestre Cercle méridien en laiton... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
Globe terrestre Cercle méridien en laiton gravé et pied quadripode, signé CH. DIEN. Table équatoriale avec le zodiaque. Circa 1830. Diam. 15 cm. H. 27 cm. Usures et restaurations
Mes ordres d'achat