* Microscope de voyage en laiton doré à une... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
* Microscope de voyage en laiton doré à une lentille sur pied tripode. Signé Thos RUBERGALL, optician to his Majesty, 24, Coventry St London. Dans son coffret en acajou et ses instruments en laiton et ivoire. Angleterre, XIXème siècle. L. 21 cm.
Mes ordres d'achat