Charles DUBOIS, Paris

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
Charles DUBOIS, Paris
Boîte chirurgicale ophtalmique contenant vingt-trois spatules en écaille miellées d'or. Epoque Ier Empire L. 28 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat