Petit nécessaire d'architecture en galuchat... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Petit nécessaire d'architecture en galuchat vert et argent. Demi pied de Roi. Signé LAMBERT à Paris. France, XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat