Graphomètre à pinnule en bronze et laiton... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 206
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Graphomètre à pinnule en bronze et laiton ciselé, platine repercée à décor de volutes, signé MENANT à Paris France, XVIIIème siècle Diam. 16 cm Manque rotule
Mes ordres d'achat