Longue-vue à trois tirages en carton. Corps... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
800 - 900 EUR
Longue-vue à trois tirages en carton. Corps gainé de papier vert doré aux petits fers. Bagues en corne, protège occulaire en laiton. Signé sur le corps «Leonardo SEMITECOLO». Italie, XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat