Albert BRENET (1903-2005)

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Albert BRENET (1903-2005)

Comoe
Huile sur panneau, signée au milieu à droite
73 x 91 cm
Manques et accidents
Mes ordres d'achat