Charles LEDUC

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles LEDUC
Départ pour la pêche Fusain sur papier avec rehauts de gouache blanche. Signé en bas à gauche à l'ancre de marine (POM). France fin XIXe siècle. 47 x 71 cm.
Mes ordres d'achat