Marie Edouard ADAM (1847-1929)

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paquebot mixte vu par bâbord
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1902
42 x 59 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat