Marie Edouard ADAM (1847-1929)

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 438EUR
Portrait du navire yacht Américain en régate portant sa voilure Huile sur toile signée e bas à droite datée 1912 et située Le Havre 60 x 92 cm Accidents, restaurations (1 pièce au dos)
Mes ordres d'achat