James H. WHELDON (1832-1895)

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
James H. WHELDON (1832-1895)
Portrait du navire mixte «La Jehanne» sortant du port de Hull Huile sur toile signée, datée 1869 et située à HULL en bas à droite 60 x 91 cm Restauration, rentoilage
Mes ordres d'achat