Photo de couverture : 1 - DIADÈME d'époque... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Photo de couverture : 1 - DIADÈME d'époque Restauration, d'origine princière, serti de diamants, en or, (XIXe) 19 000/20 000 € 2 - BAGUE rubis BIRMAN (certificat : non chauffé) (6,53 cts) et diamants, en or 25 000/28 000 € 3 - BROCHE gerbe XIXe, en or, argent et diamants 2 000 € 4 - BARRETTE 1925, en or, platine, diamants et saphirs - FOUQUET 8 000/9 000 € 5 - BROCHE XIXe, en or, argent, perle fine et diamants.
Mes ordres d'achat