Clare WOODS (née en 1972)

Lot 116
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Clare WOODS (née en 1972)
White faced wood land, 2005
Acrylique et laque sur métal
Signée et datée au dos Woods 2005
99 x 71,5 cm
Provenance: Collection privée Espagne
Mes ordres d'achat