François BOUCHEIX (1940)

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 302EUR
François BOUCHEIX (1940)
Les Tigres de Porcelaine
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée signée et datée «12/10/82» au dos 64, 5 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat