Jean-Marie POUMEYROL (1945/46)

Lot 113
Estimation :
2500 - 3000 EUR
L'enterrement de la poupée, 1979
Acrylique sur panneau
Signée et datée JM Poumeyrol 29 mars 1979 en bas à droite
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat